Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры


5 января 2024 г. в рамках проекта «Писатель - библиотека – читатель» детская писательница, автор издательства «Народная асвета» Светлана Бахнова провела громкие чтения и мастер-класс по авторским «Зайкиным зимним сказкам».

Зима — самая уютная и наиболее книжная пора. В холодный зимний вечер особенно приятно завернуться в теплый плед и окунуться в увлекательную и очень добрую сказку.

Ребята из 13-й школы г.Минска вместе с автором читали замечательную сказку «Как Зайка с Медвежонком зимой солнышко нашли». Вместе было очень уютно, весело, а главное очень тепло!

 

Наше досье.

Бахнова Светлана Васильевна – ведущий библиотекарь Детской библиотеки №10 г.Минска. Закончила Белорусский государственный университет культуры и искусств. Детская писательница, автор издательства «Народная асвета». С 2020 года - член ОО «Союз писателей Беларуси». Живет в Минске.

«Никогда не думала, что буду писать книги. А тем более детские сказки. Однако появились очень симпатичные Зайка и Медвежонок, которые дружат и помогают друг другу… Ну а вместе ведь ничего не страшно! А еще, со временем, наверное, понимаешь, что в своей сказке - ВСЕ можно изменить - к лучшему!, - говорит Светлана Бахнова.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ